Камеры засняли мишку, который решил искупаться в детском бассейне

Категория: Видео, Мир Животных
29 января 2021
Жители округа Шенандоа в США показали видео с камеры наблюдения возле своего дома. Посреди ночи к ним в гости решил зайти барибал. Но у мишки не было других целей, кроме как.. расслабиться в детском надувном бассейне.

Во двор жителей округа Шенандоа, штат Пенсильвания, США, забрел неожиданный гость - барибал или черный медведь. Увидев животное, хозяева дома испугались, но оказывается, у мишки были невинные цели. Камеры наблюдения снаружи дома засняли, как мишка прошелся по газону и направился прямо в детский надувной бассейн.

Потрогав воду, он не раздумывая залез в бассейн. Он был ему немного не по размеру, но медведю было все равно - он спокойно наслаждался водичкой. "Когда я начала смотреть видео, то была в полном шоке. Но потом медведь вдруг решил залезть в бассейн и расслабиться," - рассказывает хозяйка дома.

По оценкам Службы национальных парков, на данный момент в США насчитывается около 900 000 черных медведей. Конкретно в Пенсильвании их число резко возросло с 1970-х годов, несмотря на то, что на этих животных по сей день ведется охота. Именно поэтому подобные встречи местных жителей с мишками - не такая уж редкость.

+26
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация