"В плавках и с веником наперевес": оренбуржцы оголились ради скидок на пиво (12 фото)

29 января 2021
Магазин крафтового пива в Оренбурге провел акцию, в ходе которой пообещал баснословные скидки на пиво всем, кто придет в банном прикиде. Жителей города не смутили ни морозы, ни изумленные взгляды прохожих и покупателей: на что не пойдешь ради литра пенного!





Время от времени, чтобы взбодрить торговлю, владельцы компаний устраивают различные мероприятия, приняв участие в которых можно бесплатно или почти бесплатно получить нужный товар. Оренбургские производители пива решили проверить, насколько велика любовь россиян к пенному напитку и объявили акцию: "Иди в баню с "Крафт".



С 19 по 21 января все пришедшие в фирменный магазин в банном прикиде ( с ковшом, веником, сланцами, полотенцем и проч.) получали существенную скидку на некоторые позиции из ассортимента. [media=https://www.instagram.com/p/CKNvTCIoNAh/]



Если вы подумали, что никто не соблазнился этим предложением, то зря. Любителей халявы было предостаточно. Эпичные фото покупателей в масках и плавках изрядно повеселили соцсети, пользователи которых заметили, что даже в 30-градусный мороз всегда хватит тех, что ради скидки будет готов войти в магазин в одних трусах.











Покупатели поскромнее ограничивались банным аксессуаром





Любителям халявы посвящается



"Халява"- это то, что достается даром, безо всяких усилий. Хотя тут можно и поспорить, глядя на то, сколько энергии вкладывают любители халявы в то, чтобы ее получить.
-7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация