Сахалинский депутат спел детям матерную песню (мат)

Категория: Политика
28 января 2021
2
Сейчас этим роликом "наслаждаются" в прокуратуре. А партия КПРФ, в которой состоит певец, грозит его исключить из своих рядов.

Депутат Собрания Томаринского округа Сахалина от КПРФ Сергей Булатов во время поездки спел своим детям нецензурную песню, а затем записанный ролик выложил в ТикТок.

Сидя за рулем автомобиля, Булатов спел интересную песню под названием "Я нарисую на снегу х**". Однако ни жена, снимавшая все на видео, ни дети, подпевавшие ему, как видно по ролику, были совсем не против такого "творчества".

Несмотря на то, что Булатов ролик уже удалил, им заинтересовался местный Центр управления регионом. Ведомство обратилось в полицию и прокуратуру с просьбой дать оценку действиям депутата.

В КПРФ заявили, что обязательно привлекут Булатова к ответственности. Глава Сахалинского обкома партии Павел Ашимихин осудил неэтичное поведение члена партии, и сообщил, что его легко могут исключить из рядов КПРФ.

И в кои-то веки депутат Госдумы Виталий Милонов справедливо возмутился поведению коллеги и дал разумную оценку его выходке.

"Такие люди позорят всех нас. Мы себе такого не позволяем. Я даже в страшном сне не могу себе представить, чтобы либо я, либо мои товарищи, позволили себе такое. А такой один негодяй бросает тень на всех нас", - заявил возмущенный Милонов.

-8
2 комментария
dude
dude
29 января 2021
23 755 комментариев
0
Народ деградирует... Сами на себя снимают компромат и сами же делают это достоянием общественности... Мне этого не понять...
PECTOPATOP
29 января 2021
2 796 комментариев
0
ДА потому что Они ПРОСТО поохуевали там от безнаказанности. НА ВИЛЫ и будет как в справедливость - ловишь мудилу и он сразу оказывается всех любит и вовсе не то он хотел сказать... ну кто был в банде в детсве тот знает как решали таких - сейчас сложнеее - мудил больше чем нас

Он бухой - как же я хочу с него спросить за на НАС на всех [оскорбление]..
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация