Парень обнаружил под кроватью кошку с котятами, а сейчас они - большая семья (7 фото)

Категория: Животные
28 января 2021
Еще два года назад парень по имени Пэрис Зарцилья из Лондона к своему удивлению обнаружил под кроватью кошку, а рядом с ней - четверых новорожденных котят. Дело в том, что у парня никогда не было кошки.. Итак, прошло два года. Угадаете, что случилось с теми котятами и мамой?





Режиссер из Лондона по имени Пэрис Зарцилья (Paris Zarcilla) поделился одной трогательной историей в соцсетях еще два года назад. В 2018 году он случайно обнаружил под своей кроватью чужую кошку с новорожденными котятами. Видимо, та забежала в открытую дверь его дома, чтобы родить малышей.



Посоветовавшись с ветеринарами, Пэрис решил позаботиться о семействе, хотя у него никогда не было кошек. Он публиковал процесс и фото котят в Твиттере, где его поддерживали тысячи подписчиков. Котята росли, а Пэрис так и не расставался с ними - он очень привязался к своей кошачьей семье, и уже не представлял своей жизни без них..





Так парень решил оставить кошачью семью у себя. Недавно он отметил круглую дату - два года с того момента, как он увидел маму-кошку под кроватью. "С днем рождения, моя семья. Вы не представляете, как я вас люблю. Вы принесли столько радости и света в мою жизнь. Я навсегда с вами," - написал режиссер в этот день.



Котейки счастливо живут рядом с таким заботливым хозяином - они играют, носятся по дому и вовсю радуются жизни. Более того, многие подписчики, которые следили за прогрессом семьи, подарили Пэрису кошачьи игрушки и другие полезные вещи. Парень также ведет сбор средств на GoFundMe для покрытия расходов на своих котеек.





+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация