В Харькове полицейские спасли детей, которых мать кормила собаками (4 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
27 января 2021
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Каждый раз натыкаясь на такую новость, надеюсь, что это чья-то шутка или фейк. Но нет. В одной из квартир Харькова полицейские обнаружили детей, собак, мать и бабушку. Все они жили в отвратительных условиях, в квартире кишат тараканы и грязь. Но даже это не сравниться с тем, чем питалась семья...





Харьковский блогер Евгений Зуб в Instagram поделился жутким случаем со счастливым концом.

- Забрали с помойки детей. Они питались убитыми собаками… Я много видел ситуаций с детьми. Но такое впервые. В центре города. Квартира полностью завалена мусором. Сотрудники полиции еле открыли дверь. Мама, бабушка, дети, 4 собаки какали и писали там где живут. На улицу не выходили. Собак убивали в квартире и ели их, - написал Зуб, приложив видеозапись.

Мать четырёх детей по имени Лилия проживала в квартире с детьми, их бабушкой и собаками. Вся квартира завалена мусором, отходами. По стенам бегают полчища тараканов.



На видео маленькая девочка стоит в одних трусиках рядом с мамой и пытается перелезть через горы му#ора. Даже видавшие всё полицейские были шокированы. Мать рассказала, что вообще в семье пять детей, но двоих в тот момент не было дома. Но вопрос где они находятся, девушка ответили, что об этом знают социальные службы. По словам правоохранителей, одна из ее дочерей уже находится в больнице.



За детьми приехала "Скорая помощь" и полицейские попросили мать одеть малыша, на что она ответила:

«Семья два года сидит без госпомощи, что вы хотите?».

В итоге малыша просто завернули в одеяло.

Соседи рассказали, что вызывали полицию много раз, но работники правоохранительных органов отказывались заходить в квартиру из-за вони. Мать детей пытаются лишить родительских прав с апреля 2020 года. Заявление в департамент поступило 23 октября 2019 года.
-10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация