"Дяде Мише присылают много теплой одежды и закруток": жизнь Ефремова в колонии (5 фото)

27 января 2021
Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии под Белгородом. Другие заключённые уже привыкли к известному сидельцу и называют его по-простому – "дядя Миша".





Источник из нынешнего окружения актёра рассказал журналистам, что Ефремов уже привык к распорядку, особенно тяжело ему давались ранние подъемы.

"Все к нему очень хорошо относятся, и другие заключенные, и начальство называют «дядя Миша». Он со всеми ладит, условиями доволен, едой — тоже", – сообщил источник в колонии.

57-летний артист работает наравне с другими заключёнными ведь, по его словам, это помогает поскорее пережить очередной день.



В колонии хватает разной работы для мужчин: пекари, электромонтёры, токари, швеи. Правда, источник не сообщает, какой именно работой занимается Михаил Олегович.

Заключённым разрешается созваниваться с родственниками по телефону, а вот за видеосвязь придётся заплатить. Из-за карантина сейчас видеться вживую можно только с адвокатами.

"Жене Миша звонит почти каждый день. Для этого нужно ходить в соседний отряд. С друзьями переписывается, никто про него не забывает, все поддерживают. А сколько посылок шлют — и теплую одежду, и какие-то закрутки, сладости, и чего только там нет. Но у каждого заключенного лимит на передачи. Поэтому многое, к сожалению, приходится утилизировать", – сообщает анонимный источник.

Реакция соцсетей:

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация