Полицейские Татарстана задержали и скрутили продавца "Магнита" из-за соскочившей с лица маски (4 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Коронавирус
26 января 2021
Никогда еще масочные бои не были такими беспощадными! На этот раз не поздоровилось сотруднице сетевого магазина в Заинске. Пятеро полицейских задержали женщину ,словно опасного преступника, увезли в отделение для установления личности и оформления протокола.





В Татарстане по рассказам местных жителей, стражи порядка разработали целую спецоперацию, чтобы ловить ковид-диссидентов. Для поимки этих "преступников" по людным местам ходят сотрудники полиции в штатском. При виде нарушителя они подают сигнал коллегам, а те уж действуют по всей строгости закона.



В городе Заинске таким образом была задержана продавец "Магнита". По словам очевидцев, девушка была в маске, но она соскользнула вниз, когда та, наклонившись, выкладывала товар на полку. Нарушительницу заметили и сняли на телефон, и уже через несколько минут она разговаривала с сотрудниками полиции. После недолгого общения для оформления протокола ей настоятельно предложили поехать в отделение, а когда продавец попыталась отказаться, ее взяли "под белы ручки" и увели в полицейский автомобиль, даже не дав надеть верхнюю одежду.



Интернет-пользователи действия полицейских не одобрили. И правда: почему так мало стражей порядка выехало на задержание опасной преступницы? Непорядок!

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация