В США уборщице подарили квартиру за 20-летнее мытье полов

25 января 2021
1
В Нью-Йорке уборщица по имени Роза в течение 20 лет наводила порядок в пентхаусе в одном из элитных жилых комплексов города. Но, увы, ей пришлось бросить работу. Причиной стал коронавирус, который подкосил ее семью. В итоге ей пришлось бросить работу, чтобы ухаживать за больной сестрой. В итоге владельцы пентхауса решили сделать своей любой уборщице дорогостоящий подарок, дабы поблагодарить ее за годы трудов, пишет издание Unilad.

Они подарили ей сертификат на двухгодичную аренду одной из квартир в этом доме. Жилье представляет из себя 4 спальни, просторную кухню, несколько ванных комнат, две террасы с выходом на крышу и гигантский гардероб. Ролик с вручением подарка они решили снять в качестве сюрприза. По замыслу риелтор показывал ей новые апартаменты, в которых ей нужно убрать. И только потом он рассказал Розе об истинной цели визита.

"Ваши фанаты объединились и обо всем позаботились. Все, что от вас требуется, — взять ключи и подписать бумаги. Теперь эта квартира ваша на два года", - сообщает риелтор.


Женщина не могла сдержать слез от радости. В соцсетях очень тепло отреагировали на эту новость, но часть из них увидела и темную сторону данной истории. Они заявили, что будет очень печально, если в Сети появится ролик, в котором женщина будет съезжать из дорогой квартиры. В действительности трудно представить, что уборщица сможет самостоятельно оплачивать такое роскошное жилье. Поэтому сей акт благотворительности можно назвать... медвежьей услугой.

+1
1 комментарий
dude
dude
26 января 2021
23 672 комментария
+1
Продать? Ей же 2годичную аренду подарили. Два года будет жить в большой квартире и мыть полы в остальных. Американ дрим
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация