Парень решил не есть ничего, кроме картошки (4 фото)

Категория: Еда
25 января 2021
Ютубер Роб Ривера заявил, что садится на необычную диету. В порядке эксперимента он решил питаться одним картофелем и посмотреть как это отразится на его фигуре.





Какие только диеты не испытывают на себе люди по всему миру. На просторах сети можно найти огромное количество советов о том, как сбросить вес, но не менее важно пройти этот путь без вреда для здоровья, о чём не всегда помнят ценители стройной фигуры.

Ютубер Роб Ривера решил опробовать экспериментальную диету, по условиям которой весь его рацион состоял только из картофеля. Ведь как известно, корнеплод относится к числу диетических продуктов и содержит различные полезные компоненты: клетчатка, белок, антиоксиданты, калий, витамины C и B6. Но будет ли диета безвредной, если питаться одним лишь картофелем? Это и решил узнать ютубер Роб.

Роб Ривера решил провести эксперимент и питаться исключительно картофелем на протяжении недели



На эксперимент Ривера отвёл неделю, в течение которой он питался только картофелем различных способов приготовления без добавления соли и масла, а также пил только чай и кофе без кофеина. На момент начала диеты Ривера весил 62 килограмма, а обхват его талии составлял 78 сантиметров.

«Мне было интересно узнать, изменятся ли мои параметры за эту неделю»





Спустя несколько дней картофельной диеты блогер заметил изменения в своём самочувствии.

"Я обратился к своему врачу, и он объяснил, что у меня в крови очень сильно упал уровень сахара и электролитов — поделился со своими подписчиками Роб Ривера."

Чтобы избавиться от недомогания, блогеру пришлось включить в свой рацион немного фруктов и добавлять по щепотки соли в пищу, поскольку без них он чувствовал себя лишённым энергии. Но несмотря на минусы, картофельная диета справилась со своей главной задачей.

Всего за неделю Роб добился существенных изменений



"Я похудел примерно на три килограмма и потерял где-то два сантиметра в талии. В принципе, употребление любой низкокалорийной пищи в течение недели приведёт примерно к такому же результату, но без сахара и соли я бы не справился — резюмировал Роб."

Таким образом Ривера лично убедился в действенности картофельной диеты, однако признался, что она далась ему нелегко, и ему бы не хотелось когда-нибудь повторить этот эксперимент, поскольку у этого способа похудения есть куда более здоровые и питательные альтернативы.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация