Итальянцы из Ares Design создали сексуальный двухдверный кабриолет Tesla Model S (15 фото)

22 января 2021
Электрический седан Tesla Model S был превращен в двухдверный кабриолет люксовым итальянским дизайнерским домом Ares, и, в отличие от предыдущих попыток создать кабриолет Tesla, этот вариант на самом деле выглядит очень круто!





Изначально специалисты фирмы Ares Design из Модены планировали сделать из электрокара Tesla Model S приземистый универсал, но тут итальянцев опередили как минимум англичане и голландцы. После этого в Аресе охладели к шутинг-брейку и сосредоточились на модели с открытым верхом, которая находится в разработке с конца 2018 года. И вот Tesla Model S со складывающейся тканевой крышей в исполнении Ares появилась на свет. Правда, это не родстер, как планировалось вначале, а кабриолет с четырьмя посадочными местами.



Итальянские коучбилдеры Ares Design построили пока только один кабриолет Tesla Model S, и сориентировать по ценам они временно не могут, но выполнять заказы клиентов готовы.

Складную крышу адаптировали от кабри­олета Bentley Continental GT





Инженеры срезали прежнюю фиксированную крышу, убрали боковые и задние стойки, установили новые двери, которые длиннее донорских, и крышку багажника. Внешне Model S Convertible отличается от исходной машины ещё и аэродинамическим обвесом из углепластика. Кроме того, половина салона, включая сиденье второго ряда, сделана заново, а в передней и задней частях установлены дополнительные усилители конструкции кузова. О модернизации силовой установки, рулевого управления или подвески ничего не говорится.





Чтобы качество отделки салона Теслы не ругали, интерьерщики Ареса почти всё закатали в натуральную кожу трёх разных цветов. Хотя клиент может выбрать чуть ли не любое сочетание колеров обивки.



Кастомные колёса обуты в шины Michelin Pilot Super Sport размерностью 245/35 R21.

















+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация