Пес решил спародировать хозяина в гипсе, и перепугал его (5 фото + 1 видео)

Категория: Животные
20 января 2021
Иногда наши любимые животные ведут себя еще сострадательнее, чем люди. Пес по кличке Билл из Англии, например, посочувствовал своему хозяину со сломанной ногой, и решил спародировать его походку. Правда, после этого хозяин потратил кучу денег на обследование питомца, лишь потом осознав его добрые намерения..





Пес по кличке Билл (Bill) счастливо живет в Лондоне со своим хозяином Расселом Джонсом. Недавно мужчина опубликовал в сети видео с участием своего питомца, где тот пародирует хозяина в гипсе. Пес драматично прихрамывает, шагая рядом с Расселом по дороге домой, и создает очень жалобный вид.



Увидев, как пес хромает, хозяин решил, что с его лапой что-то не так, и отвез его к ветеринарам. Он потратил около 300 фунтов стерлингов (30 тысяч рублей) на рентген и общее обследование песика - и в итоге узнал, что с Биллом все в порядке. Он просто решил посочувствовать хозяину!





"Потратил 300 фунтов на счета от ветеринара и рентген - оказалось, ничего страшного, просто сострадание. Люблю его," - написал мужчина под видео. Как рассказывают эксперты, такое подражание свойственно многим животным, а особенно - собакам. Склонность собак копировать нас возникла в результате тысячелетий селекции и дрессировки. Поэтому не удивляйтесь, если ваша собака тоже копирует вас в чем-то!





"Оскара" в студию
+12
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация