Комментатор устал от скучного матча и принялся делиться рецептами (2 фото + 1 видео)

Категория: Спорт
20 января 2021
Пока футболисты уныло пинали мяч, комментатор то ли решил спасти положение, то ли тонко поиздеваться над спортсменами и рассказал, как правильно готовить пельмени, доширак и картошку.





Русский комментатор Владислав Прусов во время скучного матча между итальянскими футбольными клубами "Торино" и "Специя" потерял интерес к игре и решил разбавить унылое зрелище рассказами о приготовлении блюд, готовить которые умеет всякий холостяк. Впрочем, даже рецепты приготовления пельменей, доширака и картошки на фоне унылого футбола были глотком свежего воздуха и верхом оригинальности. За что, собственно, Влад Прусов и получил свою минуту славы.

На 60-ой минуте скучнейшего матча, спасая зрителей от нудного зрелища, Влад Прусов решил рассказывать каждые 10 минут интересные факты. И поскольку на поле играла команда "Специя", он принялся делиться рецептами.

Гурманом Прусова назвать, конечно, сложно - сначала он рассказал о способе варки замороженных пельменей из магазина, которые нужно варить по 7-10 минут, "пока они не начнут всплывать".

Второй факт касался лапши быстрого приготовления.

«

Заливаете кипятком, закрываете крышкой и даете настояться 3-5 минут. Некоторые еще добавляют сосиски, майонез, но тут все по вкусу. Соль, разумеется, туда добавлять не надо

».



Третий факт: "

Полезнее жарить картофель на рафинированном растительном масле. Но вкуснее, если это приходит на сале. Чтобы картошка идеально подрумянилась, ее нужно опускать в хорошо разогретую сковороду – чтобы масло там уже пошипело. Жарить картошку лучше в один слой – так она покроется хрустящей корочкой.

Следите за ней, не переворачивайте ее слишком часто, найдите баланс. Солить всегда нужно в конце, потому что картошка всегда выделяет влагу

".

Да, даже эти банальные рецепты показались зрителям гораздо интереснее самой игры, за что они и поблагодарили комментатора. Руководство Прусова пока никак не отреагировало на его самодеятельность, но можно быть уверенными, что все обойдётся. Если кто-то вдруг захотел записать рецепты, то полную версию ролика можно посмотреть здесь .
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация