Врач включила альфа-самца, поэтому я распылил ей перцовки (2 фото + 1 видео)

20 января 2021
Петербуржцы Ярослав и Катя Крамские занимаются коучингом и придумывают названия для компаний. Они потребовали у доктора из детской поликлиники №73, чтобы та назначила им бесплатно вакцину "Пентаксим". Но врач Ольга Петровна отказала.





Доктор сказала, что такая прививка ставится только по показаниям, а их нет. Сойдёт и отечественная. Родители стали спорить. Врач взяла карту и хотела отнести главврачу, но тут, по её словам, мама стала вырывать документ. Началась потасовка. Ольгу Петровну били по голове и таскали по всему кабинету. Педиатр позвала на помощь коллег.

Тут ворвался папаня — и пшикнул врачу из баллончика прямо в глаз. (Досталось всем). Концентрация перца была столь высока что, Ольга Петровна потеряла сознание.

Сейчас она в больнице с ушибами, травмой головы, сотрясом и ожогом роговицы. На отца пока составили протокол за мелкое хулиганство — но это только начало.



Однако, 33 летний Ярослав , избивший 58-летнюю женщину-педиатра все таки объяснил свое поведение. "Мы пошли на консультацию, были в кабинете иммунолога, она наглым образом забрала у нас карточку. Она крайне некорректно себя вела, это у нас называется "альфа-самца включить". Она потянула время, что нет показаний на прививку. Нам всегда оказывали содействие. Мы за здоровый образ жизни, мы правильно питаемся, мы знаем прекрасно, есть дефицит вакцин, но нельзя смешивать русскую и европейскую. Мы будем делать только "Пентаксим", мы пришли с миром, я уважаемый предприниматель", - заявил мужчина.

Коллега избитой женщины рассказал, что семейная пара пришла к врачу без записи и стала требовать, чтобы она поставила прививку ребенку.

После этого отец мальчика пошел сдавать в гардероб верхнюю одежду, а мама ребенка стала вырывать документы у педиатра, после чего началась потасовка.

Как сообщалось ранее, предприниматель нанес несколько ударов врачу-педиатру и распылил ей в лицо газовый баллончик. Потерпевшей женщине потребовалась госпитализация. У нее диагностировали травмы головы и ожог глаза.

Мужчину после инцидента доставили в отдел полиции, в отношении него составлен административный протокол за мелкое хулиганство, также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Какое мелкое хулиганство?! Тут же нанесение побоев налицо. И врач была при исполнении служебных обязанностей. А этот "уважаемый предприниматель-коучинг" кидается на врача с перцовкой, да ещё и наносит несколько ударов по лицу.

Хорошо хоть у педиатра были, а не у хирурга. Инструментов подходящих не нашлось, а то могли бы и разделать на хирургической кушетке, эти "уважаемые коучинги"...
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация