Московские полицейские вернули владельцу машину с трупом "в нагрузку" (3 фото)

20 января 2021
Правоохранители столицы выдали хозяину со стоянки автомобиль, ранее утраченный владельцем, в котором позже, к своему несказанному удивлению его жена обнаружила окоченевшее тело молодой женщины. Жена заикаясь глядела на мужа, а супруг никак не мог втолковать по телефону дежурным суть вопроса, так как те отказываясь верить звонившему и не хотели высылать следственную группу...





Незадолго до произошедшего собственник «Газели» дал задание 32-летнему водителю на этой машине и перевезти из города Камышин в Москву стулья. Шофер выполнил порученное и около трёх часов ночи 14 января отзвонился, сообщив, что он уже находится в городской черте. Хотя в ходе телефонного разговора с собственником машины пожаловался, что метель и дорога его утомили. После этой беседы связь с водителем оборвалась и собственник «Газели» был вынужден обратиться в полицию.



На записях с камер наблюдения, прослеживающих область МКАД, указанная машина не прослеживалась. Но позже автомобиль всё же был обнаружен. Перед смертью водитель припарковал его на улице Дмитриевского. Труп молодого человека находился возле отверстия люка, ведущего на второй этаж «Газели», где находилось спальное место. Эксперты первоначально пришли к выводу, что водитель планировал лечь отдохнуть, когда у него внезапно остановилось сердце.

После обнаружения автомобиль пригнали на хранение в ОМВД России по району Косино-Ухтомский, затем передали владельцу под росписку 17 января. Довольный собственник вместе с женой отправился на «Газели» в подмосковный отель. Приводя в порядок машину, супруга добралась до второго яруса, где обнаружила тело девушки. Прибежав на вопль шокированной жены, супруг набрал телефон полиции, однако там долго не могли поверить сбивчивому рассказу мужчины — операторы не могли понять, как их коллеги в упор не заметитли второй труп.



Как сообщил источник, позже сотрудники следственного отдела правоохранительных органов осмотрели тело дамы и нашли у скончавшейся паспорт, из которого следовало, что умершей было 20 лет. По второму, первоначальному мнению специалистов, женщина задохнулась выхлопными газами вместе с водителем.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация