Как простая кухарка из Питера стала супер-моделью 50+ в Париже (6 фото)

Категория: Мода
19 января 2021
Как сказала незабвенная Коко Шанель, настоящая женщина из ничего может сделать три вещи: скандал, шляпку и салат.

Эту формулу женского успеха на 100% усвоила Наталия Сорокина из Санкт-Петербурга. Два года назад эта эффектная дамочка чуть не убила ребенка, приготовив салат «из говна и палок», ну а в шляпках ей нет равных от Питера до самого до Парижу.





Сегодня в Наташе уже мало кто узнает повариху с ленинградских курсов Управления соцпита. В лихие 90-е ей доверили фирму «Серна», а с тех пор как она стала получать миллиардные подряды на кормление школьников, Натали занялась покорением подиумов в Европе. И хотя путь в жестком мире бизнеса и высокой моды был нелегким, в её подпитом лице все ещё угадывается игра последней молодости.







Вот так шальные деньги с прибыльного госзаказа сотворили из рядовой поставщицы социального питания королеву парижских и миланских тусовок. Из хмурой питерской сырости эта кухонная красотка ворвалась в местную богему, затмила соперниц нарядами в стиле «вырви глаз» и оставила после себя неизгладимое впечатление богатой самодурки.



На смену шляпкам пришли диадемы, а дешевым пайеткам – золотное шитье, аутентичный принт и 3D-аппликация. Ею восторгаются иностранные поклонники, её приглашают на престижные презентации. За чей счет банкет с выбрасыванием тысяч евро на ветер, на Западе мало кого волнует – там уже давно привыкли к шикованию «новых русских».





А вот на родине рано или поздно могут поинтересоваться, созерцая отчаянную «дольче виту», откуда, Зин? Ведь как следует из открытой отчетности, декларирует мадам Сорокина прибыль в тысячу раз меньше заявленной выручки – всего 73 тыс. рублей с 73 миллионов. Куда уходит львиная доля денег, несложно догадаться. Не из дамской смекалки появляются «шляпки» на бизнес-леди, а из самых что ни на есть бюджетных денег.

Можно было бы порадоваться за успехи простой русской женщины, покорившей сливки общества в модных столицах. В конце концов, дама, можно сказать, украшает собою мир и утверждает в глазах иностранцев расхожую истину про силу русского искусства.

И все было бы так, мадам Сорокиной можно было бы даже медаль вручить с занесением в книгу рекордов Гиннеса, если бы не одно но. Пока она гуляет на широкую ногу по заграницам, сотрудники её фирмы в Питере сидят без зарплаты и кормят школьников просрочкой. Сама мадам Сорокина, конечно, ни запаха гнили, ни детской отрыжки, ни проклятий в свой адрес не замечает – так высоко она вознеслась на безмятежный подиум богемы.
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация