Житель Саратова не получил обещанного секса и пожаловался в полицию: возбуждено уголовное дело (1 фото + 3 видео)

Категория: PEGI 18, Секс
18 января 2021
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Саратовская полиция возбудила уголовное дело по статье «Мошенничество с использованием электронных средств платежа» из-за не приехавшей к клиенту проститутки.



В Саратове отдыхавший в сауне 22-летний парень заказал интимные услуги и оплатил переводом затребованную сумму в размере 16 тысяч рублей, однако «услуги» он так и не дождался. После того как потерпевший понял, что его обманули, он отправился в полицию, об этом сообщил источник, со ссылкой на "РИА Новости". Сообщается, что по данному обращению, уже возбуждено дело по статье «Мошенничество с использованием электронных средств платежа». Максимальное наказание по этому пункту УК, составляет три года лишения свободы.

В правоохранительные органы страны довольно часто обращаются мужчины, у которых мошенники и мошенницы вытянули деньги, посулив предоставление секс услуг. Схема, как правило, весьма банальна: выбранная девушка или оператор липового ресурса обещает "всё устроить" после внесения предоплаты за встречу. Когда деньги поступают на счёт, мошенники продолжают и дальше требовать определённые суммы, угрожая прервать общение. В итоге не услуг ни денег, схема не новая, но на неё продолжают вестись мужчины возжелавшие клубнички. Примеры работы такого рода мошенников приведены в видеосюжетах.

Следует отметить, что в полицейской практике нет-нет, да и встречаются любопытные исключения.

К примеру, сообщалось, что недавно в московскую полицию обратилась жрица любви, по имени Алёна с жалобой на клиента. Размышляя кинуть или нет клиента после внесения предоплаты, Алёна расслабилась и потеряла бдительность. И шустрый потенциальный клиент тут же оставил ночную бабочку без "нажитого непосильным трудом".
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация