Софи Лорен в 86 лет вернулась на экраны в фильме «Вся жизнь впереди». И она неотразима! (5 фото)

18 января 2021
Уже 10 лет, как мир не видел легендарную Софи Лорен на большом экране. Поклонники потеряли надежду, решили – все, закончилась ее карьера, расходитесь, «кина не будет»… И когда надежда совсем угасла, эта женщина сделала всему миру сюрприз, и подарила ему себя, да еще и в главной роли!

Вместе с ней вернулось и итальянское кино – центр кинематографии XX столетия. Кажется, все возвращается на круги своя, ведь новое – это хорошо забытое старое.





Итак, фильм, в котором снялась звезда, называется «Вся жизнь впереди», и вышел он уже в начале ноября. Ее персонаж, мадам Роза, прожила нелегкую жизнь, пережив Холокост. В молодости была женщиной легкого поведения, а на закате жизни создает приют для детей ее коллег. Приютив мальчика-воришку Момо, женщина начинает видеть в нем то, чего не видят другие – человека. Два изгоя общества, две потерянные души, становятся родными людьми и многому учатся друг у друга.

Драма это экранизация одноименного бестселлера Ромена Гари. Книга была напечатана 45 лет назад, а экранную жизнь обрела только сейчас. Режиссером картины же является, не много не мало, Эдоардо Понти, сын Софи Лорен от продюсера Карло Понти. В фильме много итальянского колорита, солнечного света и целая палитра разнообразных эмоций от Софи Лорен.



Фильм ориентирован на социальную тематику, доносит до мира посыл тех людей, на которых обычно не обращают внимания. Жизнью низших слоев общества мало кто интересуется, их обходят стороной. Кинолента «Вся жизнь впереди» словно напоминает человечеству, что они тоже люди и тоже умеют любить.

Героиня Софи Лорен, на первый взгляд, сдержанная дама, даже строгая. Но внутри этого человека – целая буря эмоций. Актриса проходит по тонкой грани, показывая сложный психологический образ. Глубина фильма, по большей части, именно ее заслуга. Неужели нас ждет еще один «Оскар» в руках Софи Лорен?





Будем надеяться!

«Он знает каждый дюйм моего лица и моей души» — говорит звезда о сыне, режиссере фильма. С его отцом, Карло Понти, она прожила 41 год и, как говорится в свадебных клятвах, только смерть разлучила их. Ее супруг ушел из жизни в 94 года, в 2007 году.



Известно, что во время пандемии коронавируса Софи Лорен каждый день общалась со своими детьми и внуками по интернету. В одном из интервью актриса говорит, что удручающим телевизионным новостям она предпочитает слышать приятные новости от родных, и видеть, как растут ее внуки. Остальное время Лорен уделяла прогулкам по саду и чтению интересных книг.

На сегодняшний день икона кинематографа живет в Женеве и говорит, что главным источником ее вдохновения является семья, близкие и узкий круг верных, заботливых друзей. На Женеву выбор пал не зря: это тихое место, и здесь ее никто не побеспокоит. А Италия же всегда рядом, можно в любую минуту взять билет и оказаться рядом сестрой и подругами.



«Я полна бодрости, у меня еще много планов. Каждый день – это шанс сделать что-то новое!» — говорит 86-летняя Софи Лорен.

Жизнь актрисы является отличным примером того, что возраст – это не приговор, а наоборот — новые возможности. Софи вернулась к нам, и это великолепно!
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация