Милота: ветеринар показал детеныша белухи в утробе мамы (5 фото + 1 видео)

Категория: Фото, Животные
15 января 2021
Тематический парк SeaWorld в США объявил о радостной новости - у белухи Луны скоро родится малыш! Ветеринарам удалось получить чудесные кадры с УЗИ, которое недавно сделали будущей мамочке. На них очень отчетливо видно малыша - он как будто улыбается. Милота!





В парке SeaWorld, что находится в США, радостные новости. Белуха по кличке Луна (Luna) станет мамой! Луна родилась в тематическом парке в 2000 году, и у нее это уже третья беременность - ее третий малыш, Кенай (Kenai), родился в 2016 году. Недавно будущей маме сделали УЗИ, с которого удалось получить милейшие снимки.



В парке белух специально дрессируют, чтобы они спокойно лежали во время ветеринарных осмотров, поэтому картинка получилась четкой. На кадрах видно малыша в утробе матери - он крохотный, и как будто улыбается. Просто чудо!





"Мы очень взволнованы радостными новостями, и предоставляем Луне круглосуточный уход, чтобы она выносила малыша в спокойствии и любви. Мы с нетерпением ждем маленького прибавления в семье нашего парка!" - написали сотрудники SeaWorld.



Белухи могут жить до 50 лет, достигать 4,2 м в длину и весить до 1 400 кг. Самки обычно рожают по одному детенышу каждые три года, причем беременность длится от 14 до 16 месяцев. Обычно рождается один китёнок длиной 140—160 см, и еще год-два мама кормит его молоком.



Милейший детеныш белухи на УЗИ:
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация