Дилерские запасы: абсолютно новый Ford Thunderbird 1976 года без пробега (12 фото)

14 января 2021
Чудеса еще случаются и эти фото самое явное тому подтверждение. И самое удивительное состоит в том, что этот автомобиль не то что никогда не был продан, а даже не был подготовлен к продаже!





Этот Ford Thunderbird модель 1976 года был найден в городе Брэндон, штат Миссисипи. Все 44 года автомобиль простоял в гараже у официального дилера Ford. Хотя я и не понимаю, как про машину можно было забыть на такой длительный срок.



В 1976 году роскошное купе продавали за почти 9000 долларов, что на данный момент соответствует 41.000 долларов.





Стандартный для этой модели 8-цилиндровый двигатель 460 cid объемом 7.5 литров заводили от силы несколько раз, видимо в то самое утро, как машину привез автовоз и ее поставили в самый угол гаража, поэтому на одометре застыли цифры в 14 миль или 20 километров.

Фразами капсула времени очень часто разбрасываются без повода, но в этом случае все так и есть!

Абсолютно новый автомобиль, который просто стоял все 44 года без движения!



Мне на самом деле больше интересно, как подобное вообще могло произойти?

Официальный дилер это коммерческая структура, где каждый автомобиль на строгом учете. К тому же в 70-е годы Ford начал внедрять новую практику производства и все автомобили производили под конкретных покупателей, то есть конвейер вхолостую не работал, чтобы забить до отказа дилерские стоянки.



Громадные бежевые кресла выглядят безупречно, как и весь остальной салон. Идеальное состояние сохранности, которое не часто увидишь на подобных автомобилях. Идеальное сочетание темно-синего и бежевого цветов дополняют гармоничный образ этого некогда величавого автомобиля.



Примечательны опции этого полноразмерного роскошного купе включают электро регулируемое рулевое колесо, сиденье водителя с электроприводом, тонированные стекла, дисковые тормоза и мощная магнитола!



Даже обычно скучная фотография багажника выглядит потрясающе. Винтовая гайка на этой полноразмерной запаске не сдвинулась с места с тех пор, как ее закрутил профсоюзный работник на одном из заводов Форд.



Представляю насколько волнительно было найти такого красавца под старым чехлом от автомобиля!





Посмотрите на идеальное состояние со стороны днища, нет никакого намека не то что на коррозию, но даже на хоть какую-то влажность!



Скоро автомобиль появится на аукционе и если судить по подобным лотам, при удачном стечении обстоятельств, автомобиль наконец-то обретет своего первого владельца за примерную сумму в 80.000 долларов!

Но как вы понимаете аукционы дело непредсказуемое!

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация