Новосибирец пытался помочь даме завести авто и слегка перестарался (3 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Аварии
13 января 2021
Сильные морозы в Сибири вынуждают автовладельцев прибегать к помощи тех, кто предлагает отогрев машины. В ход идут разные способы, которые не всегда оказываются надежными.





Неудачей закончилась попытка отогреть авто в Новосибирске. В одном из дворов Академгородка на улице Российской загорелась машина. Пламя охватило моторный отсек и повредило салон.



Причина оказалась банальной: владелица авто не смогла завести свою "ласточку" и заказала услугу по отогреву. Прибывший на место специалист попытался применить тепловую пушку, электроодеяло, но когда все эти способы не помогли, в дело пошла газовая горелка. Конечно, этот метод в подобных целях не только не приветствуется, но и вовсе запрещен, однако владелица авто была согласна, т.к. очень хотела завести машину. Результат оказался для нее неожиданным. Очевидцы пожара сообщили, что пламя успело повредить лако-красочное покрытие и другого, рядом стоящего авто.



Кстати, как пишут местные СМИ, услуга по отогреву авто в Новосибирске довольно популярна. Ее предоставляют как мелкие частники, так и крупные автофирмы. Минимальная стоимость этой услуги - 1000 рублей. За эти деньги можно рассчитывать на прогрев подкапотным пространством тепловой пушкой или автоодеялом и "прикуривание" аккумулятора от авто специалиста. Но, как видим, у умельцев в ходу и другие, более серьезные методы, использование которых не гарантирует положительный результат.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация