Классный кемпер Volkswagen Winnebago Rialta конца 90-х выставли на аукцион (33 фото + 1 видео)

13 января 2021
1

Еще в октябре 1999 года, примерно в то время, когда люди паниковали из-за наступления 2000 года, кто-то приобрел Volkswagen Eurovan и переделал его в автодом Winnebago Rialta 22HD. Но, похоже, покупатель сразу припарковал кемпер на хранение. Спустя 21 год дилер выкупил его и выставил на аукцион. Пробег всего 4184 километра и для автомобиля, предназначенного для езды на большие расстояния, это практически ничто.





Известно, что за всё время эксплуатации автомобиля было преодолено расстояние всего в 2,6 тысячи миль. В целом, уже поэтому автомобиль можно считать почти новым. Смотря на данный кемпер, сразу ощущается атмосфера времени прошлого века. Особенно стоит выделить фиолетовые элементы в экстерьере, логотипы Rialta и т.д.



Салон тоже прекрасно сохранился, он также передает ощущение 90-ых годов. Сразу бросаются в глаза функциональные сиденья, старенький магнитофон, резиновые коврики, кондиционер, а также круиз-контроль.





Позади находится специальная жилая зона, где находится компактная кухня и немного места для перекуса. Популярная функция кемпера - превращение кресел в кровать. Таким образом доступное место используется по максимуму!





У кемпера также есть душевая комната с туалетом.



Под капотом находится шестицилиндровый 2,8-литровый силовой агрегат, функционирующий в тандеме с четырехступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Однако у кемпера есть и небольшой недочет, о котором владелец честно сознался - наличие коррозии в некоторых местах, однако их число не критично.



Аукцион Bring a Trailer еще не завершился, однако последняя ставка на момент написания уже составила 32 тысячи долларов, что примерно равняется 2,36 миллиона рублей.



















































+5
1 комментарий
Гость Volodymyr
Гость Volodymyr
8 января 2024
+1
Як і де і за які гроші, я міг би придбати цей авто. Мій вайбер +380674986462
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация