Студентка влюбилась в профессора философии, который годится ей в отцы (10 фото)

13 января 2021
1
Большая разница в возрасте - важно ли это, если любишь человека? 21-летняя студентка из Германии, которая увидела на Youtube лекции преподавателя философии, мужчины старше нее на 27 лет, утверждает, что не чувствует этой разницы. Увы, окружающие их отношения не очень-то одобряют, а больше всего недовольны ее родители.





21-летняя Яна Леонхардт из Йены, Тюрингия, влюблена в Питера Генриха, которому 48 лет. Эка невидаль! Но обо всем по порядку.



Эти двое познакомились в 2017 году онлайн - Яна, студентка факультета психологии, посмотрела на Youtube видео Питера, преподавателя философии, и написала ему.





Завязалась переписка, которая затем переросла в роман. Первая личная встреча произошла в декабре 2017 года (тогда Яне было еще 18 лет), и это была любовь с первого взгляда.



Но за эту любовь им приходится бороться: Яна признает, что это очень осложнило ее отношения с родителями, да и родственники Питера отказываются воспринимать влюбленных как пару.



Питер первым попросил Яну о личной встрече. Он живет во Франкфурте и проехал 400 км, чтобы встретиться с девушкой.



Они встречались два года от случая к случаю. Яна говорит, что с первого же дня была уверена в своих чувствах, но Питер раздумывал и колебался - именно из-за 27-летней разницы в возрасте. Но прошло два года, а любовь не закончилась, и он официально попросил Яну стать его девушкой.



В самом начале романа все общение было онлайн - по почте и по видеосвязи. Отношения на расстоянии - да еще задачка!



Влюбленные часами разговаривали до поздней ночи, и где-то через месяц после знакомства онлайн решили встретиться лично.

"Как только он подошел ко мне, у меня упало сердце. Я почувствовала любовь с первого взгляда, и уже через несколько часов после разговора и прогулки по городу мы поцеловались, - рассказывает Яна. - Мы договорились встретиться еще несколько раз, чтобы убедиться в том, что не ошиблись в своих чувствах. Хотя мне было все равно, что думают другие, Питер не был слишком уверен, его очень смущала разница в возрасте. Мы скрывали наши отношения ото всех, и перестали их скрывать только через два года. В прошлом году я уехала из своего города, чтобы поступить в университет, мы с Питером стали чаще встречаться, и именно тогда я рассказала о нем своим родителям и друзьям. Друзья полностью меня поддержали, а родили встретили новость в штыки".



Яна считает, что отношения с разницей в возрасте не должны вызывать столько негатива со стороны окружающих, и говорит, что единственное, что имеет значение - это счастье.



А вы как считаете, разница в 27 лет допустима или это перебор?
+8
1 комментарий
Тюлень
15 января 2021
1 921 комментарий
0
Красивый стройный мужик. Да и не 70 же ему! Почему бы и нет?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация