Сотрудники частного детского сада толпой избили мать ребенка (1 фото)

12 января 2021
1
В подмосковном городе Видное маму мальчика стали беспокоить регулярные ссадины и синяки на теле ее ребенка. С этим вопросом она пошла к заведующей частного детсада.



Женщина пришла в администрацию частного заведения, за которое она платила 26 тысяч рублей в месяц. Заведующая детсадом уверила ее, что это все была вина агрессивной девочки, которая кусала и била других детей, и ее отчислили. Но у сына по-прежнему, с подозрительной регулярностью, появлялись новые травмы.

Мама попросила показать ей записи с камер наблюдения, но услышала в ответ отказ, дескать, они только для внутреннего пользования. После такого женщина зафиксировала побои ребенка и обратилась в полицию. Оказалось, что для принятия заявления нужно забрать копию договора с детским учреждением.

Когда она пришла за бумагой ее ждали повар, две воспитательницы и дочь заведующей, которая работает в детсаде юристом. "Ко мне подошла ее дочь-юрист и попыталась схватить остальные документы со стола. Дальше вскакивает заведующая и накидывается на меня. Она разворачивает меня за руку с такой силой, что от куртки был оторван рукав. Они с дочерью начинают выдирать у меня документы, отрывают мне ногти от пальцев, хватают меня за шею, волосы, плечи, бьют не по-детски" - рассказала пострадавшая.

Она сделала попытку записать происходящее на диктофон, но сотрудники не выпускали ее из здания, пока она не стерла записи.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.
+8
1 комментарий
бабадук
бабадук
13 января 2021
+1
кацапйо...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация