Изящные работы корейской татуировщицы (31 фото)

Категория: Татуировки
12 января 2021
Тату — это не просто первая попавшаяся картинка или узор, которую бездумно поместили на тело. Для многих это своего рода заявление, которое объясняет, кто мы такие и во что верим. Татуировщица Сион Квак из Южной Кореи рассказывает эти истории об идентичности, вере, традициях, культуре и ценностях через изящные татуировки, в которые с помощью нитей, узлов и кисточек вплетает традиционные корейские мотивы.





Кому-то тату может показаться простым украшением, но для Сион это — уникальная форма самовыражения, способ заявить о своей креативности, ценностях, увлечениях и многом другом. Сион рассказала, что уделяет много времени изучению символов и значения элементов, которые она включает в работу, чтобы как можно точнее передать истории ее клиентов в дизайне тату.



Девушка рассказала, что ее стиль вдохновила история, которую она услышала в детстве — о красных нитях, которые соединяют людей, и как благодаря этим нитям они остаются связанными между собой вопреки всем трудностям и препятствиям, с которыми сталкиваются в жизни. Поэтому она включает в свои работы нити и узлы — они символизируют связь между людьми, жизнь человека и все события, значимые и пустяковые, которые происходят с ним в жизни.



























































+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация