В японском отеле можно остановиться за 1 доллар в обмен на прямую трансляцию из номера (3 фото)

12 января 2021
Гостиница в японском городе Фукуока предлагает гостям остановиться в одном из номеров всего лишь за один доллар — неслыханная щедрость, но есть небольшая загвоздка.





Бизнес-рёкан Asahi, расположенный в районе Тюо, сдает обычный номер в японском стиле с основными удобствами всего за 100 йен — примерно один доллар или 70 рублей. Причина такой щедрости становится очевидной, когда гости узнают, что им придется согласиться на круглосуточную прямую трансляцию из номера.

Их пребывание в номере будут транслировать на YouTube-канале гостиницы, у которого на данный момент около 11000 подписчиков. Номера в бизнес-рёкане Asahi, который называют просто «Гостиница за доллар», оборудован татами, матрасами, телевизором, журнальным столиком и чайником. А еще — планшетом, который транслирует все происходящее.



Гостей снимают на видео, но без звука — то есть, они могут спокойно разговаривать друг с другом или по телефону и не бояться, что разговор подслушают. Гостиница также запрещает любое «непристойное поведение», включая обнаженку, мастурбацию и другие действия сексуального характера, поскольку это нарушает правила YouTube. Гости могут переодеваться в специально отведенных для этого местах в общих ванных комнатах, где, само собой, трансляция не ведется.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация