В Томске начнут обучать детей на факультете социальных сетей

Категория: Политика
11 января 2021
Как говорится, куй железо, пока горячо. 2020-й был годом коронавируса, а также соцсети TikTok. Молодые люди буквально заполонили все забавными роликами, где они поют, танцуют и философствуют на разные темы. Говорят, что это неплохо монетизируются - посмотрите на Эдиссон Рэй. Немудрено, что этим хотят воспользоваться профессионалы - например, появилось предложение создать факультет TikTok на базе Томского университета.

С такой инициативой выступил Виталий Хилько, который считает: с помощью современных технологий можно преподавать психологию, маркетинг, рекламу и инвестиции. Правда, позже АиФ узнал подробности нововведения.

«Политех не планирует открывать факультет TikTok, но действительно намерен создать образовательные модули по работе с этой платформой, которую успешно используют для своего продвижения многие бренды», - поспешили опровергнуть информацию в вузе.

По идее, как говорит молодежь, идея "годная". Представляете, молодое поколение будет не просто делать танцы-шмансы, а еще и появятся ролики со смыслом и что-то полезное. И на этом можно будет зарабатывать хорошие деньги? Как считаете?

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация