Сторонников Трампа высадили с рейса за поддержку президента (4 фото + 2 видео)

Категория: Политика
11 января 2021
Игры в демократию продолжаются. На этот раз нескольких граждан США вынудили покинуть самолет после того, как в личной беседе с пассажирами они заявили, что поддерживают Дональда Трампа и считают его лучшим президентом Америки за все время.





В США "инакомыслящие" начинают ощущать давление на собственной шкуре. Совсем недавно большинство аккаунтов Дональда Трампа в самых популярных сетях были забанены, а теперь и его сторонники (причем, не призывающие к агрессии и ведущие себя спокойно и цивилизованно) вынуждены терпеть дискриминацию.



Так, компанию из трех человек, летевших рейсом Delta из Вашингтона в Миннеаполис, попросту высадили из самолета за обычную беседу с пассажирами. В обсуждении штурма Капитолия и творящихся в стране на фоне выборов президента беспорядков эти граждане США выразили поддержку Дональда Трампа, заявив, что он лучший лидер Америки за все время существования государства. Итог оказался неожиданным. Эти люди не высказывали угроз взорвать или угнать самолет, не призывали к насилию. Тем не менее, им отказали в полете, заставив покинуть борт. В авиакомпании от избыточных комментариев отказались, заявив, что сняли с рейса "недисциплинированных" пассажиров.

В Твиттере появилось видео из аэропорта, на котором видны пассажиры, покинувшие самолет. Женщина плачет, мужчина в маске продолжает спор.

Delta Airlines выкинула сторонников Трампа с самолета за личную беседу

 Сообщение о случившемся на борту Delta Airlines, разлетелось по соцсетям и многие американцы были удивлены: как в их стране, которая себя позиционирует оплотом демократии, могло случиться подобное? Ведь в данной ситуации авиакомпания нарушила законные права граждан США на свободу слова. Многие пользователи призвали бойкотировать Delta Airlines и довести до сведения как можно большего числа американцев о том, что демократические принципы, декларируемые на словах, на деле могут быть нарушены самым вопиющим образом.
-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация