Как поживают солисты группы ABBА, чем занимаются и как выглядят (13 фото + 2 видео)

11 января 2021
Мода на музыку и кумиров меняется также быстро, как само время. Но все же интересно: как там они, те звезды, под которых мы отжигали на старых дискотеках, стесняясь пригласить кого-то на танец? Как они поживают, поют ли еще? Сегодня мы решили узнать, как идут дела у всеми обожаемой группы “ABBA”!





Так вышло, что коллектив состоящий из Агнеты, Бьерна, Бенни и Анни-Фрид за свое не слишком долгое существование (с 1972 по 1982 г) обеспечил хитами весь мир на долгие десятилетия вперед. Музыка, на перекрестии глэм-рока и танцевальных жанров совместила в себе все самое лучшее, что можно было придумать в то время.



Интересно и то, что несмотря на то, сколько времени прошло, их хиты остаются узнаваемыми и по сей день! Пусть редко, но на улице можно услышать подростков, поющих под их самые известные хиты, а в соцсетях есть множество каверов и видео с подпеваниями, акапельными версиями или музыкальными переделками.





После тяжелых для всех (или почти для всех…) 90-х и кратковременных встреч участников в нулевых, группа в полном составе спела песню “Me and i” на мероприятии посвященном 50-летию творческого союза основателей коллектива Бьорна и Бенни. Было это в 2016 году.



Через некоторое время мир потрясли новости: группа воссоединяется! Они решили записать несколько новых песен для грядущего виртуального тура. Сейчас известно не так уж и много, только то, что 2 песни будут выпущены не позднее конца 2022 года. Ждать прийдется долго… 



Что касается личной жизни, то:

Агнета Фельтског



Живет в личном поместье находящемся на одном из островов Стокгольма и приняла на себя роль любимой бабушки.



У нее множество увлечений: даже в свои семьдесят лет она не бросила йогу и верховую езду, а астрология является ее главным хобби! У нее есть несколько своих сольных альбомов и даже автобиография!

Бьорн Ульвеус



Бьорн живет в Стокгольме со своей женой Леной Калерсио. Он – один из самых успешных и узнаваемых личностей в музыкальной индустрии Швеции, как был, так и остался. До сих пор продюсирует музыкальные проекты и ударился в общественную деятельность.



Он моложе своего брата Бенни на несколько лет – ему 75, зато выглядит он даже более солидно и внушительно, чем в молодости.

Бенни Андерсон



Бенни все еще успешен в музыке: он также взял на себя роль продюсера, занимаясь несколькими музыкальными проектами. Он все еще находится в Стокгольме, увлекаясь аранжировкой и всеми возможными тонкостями этого ремесла.



Ему 73, он выглядит немного постарше своего брата Бьорна, но элегантности ему не занимать.

Анни-Фрид Лингстад



Анни неплохо живет в прекрасной Швейцарии и продолжает заниматься музыкой, имея в запасе несколько сольных проектов. Анни говорит, что уже устала от музыки и не хочет ею заниматься – ей 74 года.



Такое чувство, что за десять лет они просто очень… Устали. Им хватило этого драйва и известности на всю жизнь и они просто больше не могут этим заниматься. Но, как бы там ни было, они живы и довольно счастливы, продолжая вести достойную деятельность и выглядя отлично.
+9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация