Распятие спасло малыша от случайной пули (7 фото)

Категория: Дети
11 января 2021
9-летний аргентинец Тициано из города Лас Талитас чуть было не стал жертвой случайной пули в уличной перестрелке - но нательный крест спас мальчику жизнь. Его семья называет случившееся чудом и Божьим промыслом.







9-летний Тициано из аргентинского города Лас Талитас играл возле своего дома с сестой и двоюродным братом, когда неожиданно на улице раздался выстрел. Случайная, неизвестно кому предназначенная пуля попала мальчику прямо в грудь. Спасти его могло лишь чудо - и оно произошло.





Мальчик почувствовал боль в груди и увидел под ногами пулю. Родные тут же отвезли его в госпиталь, где, к счастью, врачи сказали, что рана поверхностная, и мальчику ничто не грозит. Тицианто тут же отпустили домой.



Вернувшись домой, мальчик увидел на земле цепочку с нательным крестом, который подарил ему отец, Давид. В центре креста было пробитое пулей отверстие. Лишь тогда Тициано и его родные поняли, что пуля попала в крест, который защитил мальчика: на излете она лишь оцарапала его.



Мать мальчика, Алехандра, считает случившееся чудом, а своего сына называет благословленным Богом.



"Для нас это чудо, - говорит Алехандра. - Он с нами благодаря Богу. Мы ходили в церковь, он говорил со священником, и тот сказал, что Тициано благословлен Господом. С ним могло случиться самое страшное. Но его спасло Божье чудо".



Полиция Ласа Талитас расследует происшествие, пытаясь установить, кто выстрелил в мальчика, и кому предназначался выстрел. Представитель полиции подтвердил, что здоровье мальчика в полном порядке. "Его обследовали врачи Госпиталя младенца Иисуса в течение 48 минут и нашли его практически здоровым", - говорится в сообщении местной полиции.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация