Терпение и дисциплина. Парень фотографировал себя каждый день в течение 10 лет

Категория: Видео, Красивое
5 января 2021
Британец Найл Грей в течение 10 лет каждый день фотографировал себя, чтобы посмотреть, как менялась его внешность. Свой проект он начал в возрасте 14 лет и продолжал до тех пор, пока ему не исполнилось 24 года.

Вы когда-нибудь задумывались о том, насколько сильно вы изменились с подросткового возраста? Большинство из нас, вероятно, хотели бы увидеть покадровое видео, в котором можно было бы посмотреть эти изменения. Парень из Британии по имени Найл Грей (Niall Gray) создал такое видео, снимая ежедневно в течение 10 лет селфи, чтобы зафиксировать то, как он менялся. Свой проект он начал, когда ему было 14, и продолжал до тех пор, пока ему не исполнилось 24 года.

Найл рассказал, что этим заниматься он начал для того, чтобы увидеть, как его внешность изменится за неделю, но когда он не заметил никакой разницы, то решил продолжить вести съёмку:

«Всё это произошло, когда я игрался с эффектами веб-камеры на моём ноутбуке. Затем я просто решил каждый день в течение недели фотографировать себя перед сном, чтобы посмотреть, изменюсь ли я в конце недели (что определённо не произошло). Тогда я считал, что достаточно будет и одной недели, я не планировал продолжать после этого, но постепенно это стало частью моей повседневной жизни», — рассказал парень.

Ниже вы можете взглянуть на ролик, который получился у Найла:

+9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация