Ресторан в Бангкоке украсили искусственными фонтанами пива (11 фото)

4 января 2021
Архитектурная компания Enter Projects создала необычный дизайн для ресторана Spice & Barley в Бангкоке. Пивной ресторан, гордящийся своей шиокой линейкой бельгийского пива, украсили инсталляции из ротанга, изображающие гигантские фонтаны пива.







Ресторан Spice & Barley в Бангкоке гордится своей линейкой крафтовых бельгийских сортов пива. Ахитекторы из Enter Projects, разрабатывавшая для ресторана интерьер, подчеркнула его пивную направленность, расставив в помещении заведения инсталляции из ротанга, которые изобржают льющееся из крана и бьющее фонтаном пиво.





Ротанговые месиалляции не только украшают помещение, но и позволяют скрыть детали интерьера, которые не хочется выставлять напоказ, - например, пивные кеги или кондиционеры.



Работая над интерьером ресторана, дизайнеры комбинировали технологию параметрического цифрового моделирования и традиционные приемы местных мастеров, долгие годы работающих с ротангом.



Конструкции сложной формы были сконструиованы таким образом, чтобы максимально напоминать струи пива, льющегося в бокал.









Черно-белые портреты на стенах зала рассказывают историю трех сестер - Мей, Фей и Зазы, - которые после долгих лет разлуки встретились на берегу реки Чао Прайя в Гонконге.



0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация