Спасатели вытащили перепуганную хаски из ледяного озера

Категория: Видео, Мир Животных
31 декабря 2020
Хаски случайно упала в ледяную воду во время прогулки с хозяином в парке Пекина, Китай. Тогда в китайской столице наступили холода, и если бы не прибывшая вовремя помощь, история могла бы закончится очень печально. Смышленая собака быстро схватилась за круг, который ей бросили спасатели, а затем выплыла на берег.

Жительница Пекина выгуливала свою хаски в местном парке, как вдруг во время прогулки питомица упала в ледяное озеро. Недавно в китайской столице наступили холода, поэтому собачка могла серьезно замерзнуть. Перепуганная хаски плавала в ледяной воде, пока ее не менее взволнованная хозяйка звонила спасателям.

Доставать собачку приехала команда пожарных. Сначала хаски бросили спасательный круг, и смышленая собака быстро поняла что к чему - она схватилась лапами за круг, после чего поплыла к берегу, а спасатели помогали ей. Обессиленная и замерзшая хаски упала, оказавшись на берегу - у бедняги перемерзли лапы.

К счастью, хаски оказалась невредима - стоило ее немного отогреть, и она тут же почувствовала себя намного лучше и пошла. Местные спасатели предупредили хозяев, чтобы они бережно следили за своими любимцами, и не допускали подобных ситуаций.

+14
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация