Превратите свою Mazda Miata в гоночный автомобиль Alfa Romeo 1930-х годов с помощью этого комплекта (7 фото + 2 видео)

31 декабря 2020
Если у вас есть Mazda MX-5 Miata второго поколения (известная фанатами как NB), с которой вы не знаете, что делать, тогда кит-комплект Tipo 184 для вас. В настоящее время Ant Anstead принимает заказы на набор для переоборудования, который превращает японский спортивный автомобиль в копию Alfa Romeo 158 - одного из самых успешных автомобилей гонок Гран-при.





Tipo 184 — это проект британского автомеханика Анта Анстеда, а его дизайн — дань уважения Alfa Romeo 158. Этот автомобиль начал участвовать в гонках в 1938 году и выиграл первый Гранд При Формулы-1 в 1950 году.



Все комплекты будут окрашены исключительно в красный цвет, и, поскольку в настоящее время защита пассажиров очень важна, в них также будет утвержденная MSA дуга безопасности.





Естественно, такая реплика будет намного дешевле, чем покупка настоящего Alfa Romeo 158. Для начала планируют изготовить всего 10 комплектов для продажи, которые можно будет купить за 7 499 фунтов стерлингов (~760 тысяч рублей). Комплект включает в себя все, что вам нужно для сборки автомобиля, кроме автомобиля-донора.

Кроме кит-комплектов для самостоятельной сборки компания также предложит полностью готовый автомобиль для тех, кто не хочет тратить время на изготовление. 







Mazda MX-5 Miata NB

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация