Том Круз перенес съемки на бывшую военную базу, чтобы защитить коллег от пандемии (8 фото)

30 декабря 2020
Издание The Sun сообщает, что Том Круз построил студию на бывшей военной базе, чтобы продолжить съемки «Миссия невыполнима 7» в безопасных условиях.





Актер якобы потратил миллионы долларов, чтобы адаптировать базу под съемки. Источники сообщают, что Круз настроен решительно и хочет как можно скорее завершить съемки, которые уже не раз прерывались из-за пандемии.



Сообщают, что съемки перенесут на бывшую танкостроительную базу в Лонгкроссе, графстве Суррей — до этого они проходили в Ливсдене в Хартфордшире.



Недавно СМИ писали, что пять членов съемочной группы «уволились» после того, как актер разразился «второй тирадой» на волне ярости из-за нарушения персоналом противовирусных мер. Неназванный источник утверждает, что после новостей о первой вспышке гнева Круза на площадке, где и так царила «напряженная атмосфера», стало «еще больше гнева».



«Том расстроен, что другие не воспринимают происходящее так же серьезно, как он», — добавил источник. Он также сообщил, что Круз чувствует себя ответственным за производство, поскольку вложил много сил и денег в обеспечение мер безопасности, чтобы его команде вообще разрешили провести съемки.



Напомним, что недавно в сети появилась аудиозапись, на которой Том Круз гневно отчитывает членов съемочной группы за то, что те слишком близко стояли друг к другу.

"Еще раз это увижу — пойдете *** отсюда!, — кричал на записи Круз, — Мы не будем сворачивать этот ****** фильм".



Съемки фильма уже несколько раз приостанавливали из-за пандемии. Множество сцен должны были снять в Италии, которая в какой-то момент была эпицентром вируса. В октябре Круз провел кризисные переговоры с режиссером Кристофером МакКуорри после того, как у 12 человек на съемочной площадке обнаружили COVID-19. А в прошлом месяце 150 статистам сказали, чтобы они не приходили на съемки, которые были запланированы тем же вечером — хотя официальную причину так и не назвали, сообщают, что у кого-то из съемочной группы нашли коронавирус, и съемки пришлось срочно приостановить.



На съемках Том Круз носит сразу две маски и, согласно очевидцам, постоянно высматривает нарушителей. Согласно The Sun, актер потратил около 500 000 евро на круизный лайнер, на котором изолировались актеры и съемочная группа.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация