Каменщик проложил подземный ход к замужней любовнице, но их застал муж (2 фото)

Категория: Приколы
30 декабря 2020
Каменщик из Мексики проложил подземный ход в дом к соседке, чтобы они могли спокойно крутить роман втайне от супругов. И все шло как по маслу, пока однажды по классике жанра муж любовницы не вернулся с работы пораньше.





Строитель из Тихуаны, которого в местных СМИ называют только по имени — Альберто, — построил тайный ход в дом своей любовницы Памелы. Пара предавалась любовным утехам, пока муж Памелы, Хорхе, был на работе, но в один прекрасный день он вернулся домой пораньше - и поймал парочку с поличным.

Сначала Хорхе в поисках любовника заглянул под кровать, но никого там не нашел, а потом заметил Альберто за диваном — но тот вдруг пропал. Тогда Хорхе и обнаружил за диваном дыру, которая вела в тоннель под домом. Обманутый муж спустился в подземный ход и прошел по нему до самого дома Альберто.



Местные СМИ не сообщают, какой длины был подземный ход, но на фотографиях входа в туннель видно, что каменщик поработал профессионально.

Сообщается, что Альберто умолял Хорхе уйти, поскольку хотел скрыть измену от жены, которая в тот момент спала. Но разъяренный Хорхе все рассказал жене Альберто, после чего мужчины начали драться. Прибывшие на вызов полицейские увезли Альберто, чтобы предотвратить эскалацию конфликта.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация