У Эммы Уотсон есть двойник! (7 фото)

30 декабря 2020
31-летняя Кари Льюис из Зайонсвилля, штат Индиана, так похожа на Эмму Уотсон, что актрису путает с ней даже собственная мать!







Эмма Уотсон? А вот и нет! Это Кари Люьис из города Зайонсвилль, штат Индиана. Ей 31 год - почти как Уотсон, и она похожа на актрису, как сестра-близнец! Из-за столь разительного сходства Кари часто приглашают на разнообразные конвенты фанатов "поттерианы"- сыграть роль Гермионы в одежде Гриффиндора.





Кари так похожа на Эмму Уотсон, что порой ее собственная мать путает девушку с актрисой!

По словам Кари, с самого момента выхода первых фильмов "поттерианы" - тогда ей было 12 лет - ее начали останавливать на улицах незнакомые люди и интересоваться, не она ли сыграла Гермиону Грейнджер.



Кари путает с актрисой даже собственная мать. "Иногда она видит фотографии Эммы Уотсон где-то в интернете и думает, что это я, - рассказывает Кари. - Когда я работала в ресторане, мое сходство с Гермионой из фильма постоянно првлекало внимание гостей".



"Все началось сразу после выхода первого фильма, - рассказывает Кари. - Я тогда ничего не знала о Гарри Поттере. Я просто пришла на почту - и там на меня все смотрели, а пара девочек назвали меня Гермионой. Я даже не знала, что это за имя такое, поэтому пришла домой и стала искать, что оно значит. Так я узнала о "Гарри Поттере", постепенно перечитала все книги, посмотрела все фильмы и стала их большой фанаткой".



Кари работает помощником учителя, а в свободное время подрабатывает на конвентах и других развлекательных мероприятиях, приходя туда в костюме Гермионы. "Многие организаторы таких мероприятий, увидев мои фотографии, нанимают меня косплеить Гермиону, - рассказывает она. - Забавно бывает смотреть на ошарашенные лица участников".

Кари регулярно выкладывает фото в образе Гермионы в инстаграм. А в 2017 году она решила косплеить еще и Белль из фильма "Красавица и чудовище", роль которой сыграла Эмма Уотсон.



Косплей Белль очень понравился 32 тысячам подписчиков инстаграма Кари. "Я и правда решил, что это Эмма Уотсон! - писали многие из них. - Ничего себе!"
-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация