Приятного аппетита! Как выглядит сосиска под микроскопом

28 декабря 2020
1
Микроскоп позволяет взглянуть на многие привычные вещи под другим ракурсом. После того как в сети рассмотрели "внутренний мир" сосиски, кажется, кто-то из особенно впечатлительных может стать вегетарианцем.

Помните, как интересно было в детстве рассматривать в увеличительное стекло все, что попадалось под руку? Кому-то везло, и в его арсенале был простенький микроскоп. Сколько чудес открывалось при рассматривании капли речной воды или шерстинки кота!

Пользователь Сети на Инстаграм-странице blog_vladivostok решил узнать, что скрывает в себе обычная магазинная сосиска. Судя по комментариям, которые были оставлены под этим видео в соцсетях, многие догадывались, что мяса в этом продукте не так чтобы много, но не подозревали о дополнительных включениях. Впрочем, не станем спойлерить - смотрите сами.

После этого видео жительница Приморья решила проверить магазинные сосиск местного производства и опубликовала свой фотоотчет.

"По просьбам трудящихся (в комментарии под постом с сосискои?) сфотала сосиски «Пятачок» и «Ратимир» под микроскопом. Все с ними хорошо и отлично. Ни плесени, ни ниток",- написала подписчица страницы blog_vladivostok, и другие, увидев "внутренний мир сосиски", выдохнули: мяса не обнаружено, можно спать спокойно.

-1
1 комментарий
Theo.
29 декабря 2020
1 665 комментариев
+1
ножик помыть надо
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация