Гарик Харламов высмеял боевые навыки Соловьева и Гордона

Категория: Политика
28 декабря 2020
По мнению известного комика, самые смешные смертоносные журналисты планеты должны подать заявку на бой в рамках MMA. Вот это был бы номер!

Резидент Comedy Club Гарик "Бульдог" Харламов высмеял боевую технику украинского интервьюера Дмитрия Гордона и российского телеведущего Владимира Соловьева. Свой пост с видеороликом он опубликовал в Instagram.

Харламов склеил три ролика в одно видео, где в первом Гордон на манекене показывает, как вырвать кадык у оппонента, на втором - герой мема про "самого опасного в мире воина", который показывает на дереве, как может вырвать ребро и им выколоть глаз человеку, а в третьем - всеми любимый Соловьев показывает "правильную" технику удара рукой. Эти три ролика действительно очень абсурдны похожи, на что и обратил внимание комик.

"Мне кажется, если бы Гордон и Соловьев подали заявку в MMA и реально забились бы, то это был бы самый рейтинговый бой на всем постсоветском пространстве. Да и денег бы заработали точно", - написал Харламов в описании ролика.

Подписчики Харламова заметили, что у украинского и российского журналистов чертовски опасные стили борьбы, поэтому предсказать, кто выйдет из клетки победителем весьма и весьма непросто.


-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация