Омских школьников обвинили в изнасиловании из за двух миллионов рублей

Категория: Видео, Очевидец
28 декабря 2020
1
В Омске 14 летня девочка обвинила своих одноклассников, что они её изнасиловали. Сам факт изнасилования (если он был) произошел в 2019 году. Девочка заявила, что над ней надругались двое одноклассников и их друг. Обвинение подросткам выдвинуто по статьям «Насильственные действия сексуального характера» и «Изнасилование».

Потерпевшая сторона подала иск о возмещении морального вреда в размере 2 миллионов рублей.
По версии следствия, школьница вечером шла домой, когда на нее напали трое подростков 13, 14 и 15 лет, учащихся той же школы. Мальчики затащили девочку в безлюдное место, после чего изнасиловали. Так написала в своем заявлении девочка.

Сами обвиняемые уверяют, что девочку никто никуда насильно не уводил. Подростки дружной компанией играли на желания в «бытылочку». При этом инициатива исходила от девочек, да и желания были «обычные»: обнять соседа или поцеловать.

«Они играли во взрослую жизнь. Дети. Мы ответственные за это. Но привлекать детей по особо тяжким статьям — это ломать судьбы детей на корню. Накажите нас, родителей», — отметила одна из мам обвиняемых в видеообращении

Сейчас начался суд над подростками. Пацаны говорят, что не было никакого изнасилования, и что их оговорили. Сейчас двух подозреваемых подростков заключили под стражу, их 13-летнего подельника — в специализированное учреждение для несовершеннолетних.

Матери обвиняемых в изнасиловании подростков опубликовали в сети видеообращение, в котором уверяют, что их детей подставили ради наживы. При этом никаких доказательств того, что девочка была изнасилована, до сих пор нет.

"Сыну предъявлено обвинение по двум особо тяжким статьям, где в доказательной базе нет ничего, кроме заявления девочки и первоначальных показаний ребят. По результатам экспертиз, девочка — девственница. На ней нет ни царапины. Также геном-экспертиза ДНК установила, что на девочке нет следов ни одного из ребят, так же как на ребятах нет следов этой девочки», — говорит мама одного из обвиняемых и делает вывод, что эта история — лишь попытка заработать денег на ложном изнасиловании.

«У неё сестра имела такой опыт уже. То есть девочки мама, у неё есть сестра, которая писала ложное заявление тоже в милицию. Потом забрала заявление и получила деньги. По-видимому, решили на дочери так заработать», — уверена мать другого школьника."
Не исключено, что и оговор пацанов возможен. И если девочка девственна, то как можно обвинять парней в изнасиловании?! Если нет выводов экспертизы, что изнасилование вообще имело место быть. Однако пацанов теперь судят по статье и по очень серьезной статье.

В местном паблике тоже сомневаются, что изнасилование вообще было, что пацанов судят по ложному и не на чем не основанному обвинению. И что всему причиной-желание "срубить" денег с родителей обвиняемых пацанов.

Сейчас следствие закончено, а дело передано в Таврический районный суд для рассмотрения.

-11
1 комментарий
Theo.
29 декабря 2020
1 665 комментариев
+3
экспертиза показала, что нет днк. О чем еще может идти речь? Все как обычно - "гуманный" матриархальный суд и шкуры орущие о равноправии, когда у мужчин вообще нет прав и им приходится доказывать свою невиновность, а шкурам тупо верят на слово, ведь онижеженщины... Обожаю двойные стандарты (нет)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация