Полицейские оперативно нашли, согрели и одели горрощинскую блуждающую голую девушку

Категория: Видео, Очевидец
24 декабря 2020
2
Правоохранители Рязани, просматривая соцсети наткнулись на видео с девушкой, которая ничтоже сумняшеся разгуливала в костюме прародительницы Евы, в районе Горрощи, шокируя, а то и вводя в ступор встречных пешеходов. Кроме того, рязанская Афродита напрямую угрожала безопасности дорожного движения, так как водители, глядючи на такую красу, напрочь забывали, что за рулём, куда и зачем едут. По счастью, провидению было угодно уберечь рязанцев от жертв.

Первый раз полностью обнажённая девушка осветила своей красотой самый короткий день в году - 21 декабря, день зимнего солнцестояния. Её видели и успели снять на видео. Девушка не стеснялась окружающих, скорее окружающие стеснялись её. Создавалось мистическое впечатление, что особа, не желая того, откликнулась на чей-то, только ей слышимый зов - впала в транс и не замечая холода и окружающих, говорила на ходу с кем-то невидимым, подкрепляя резкие фразы жестикуляцией.

Ещё одно видео попало в соцсети и на страницы местного рязанского новостного ресурса 23 декабря. На нём можно увидеть уже знакомую нам девушку, которая так же зачарованно разговаривая и жестикулируя, двигалась по одному ей только известному маршруту.

Как уже сообщалось выше, региональные правоохранители оказались на высоте - после проведения ряда оперативно-розыскных мероприятий, девушку доставили в отдел полиции, где привели в человеческий вид и установили её личность. Далее оперативники, здраво рассудив, пришли к выводу, что героиню сюжета было бы неплохо показать врачам.

Врач из прибывшей по вызову бригады скорой помощи полностью подтвердил это предположение: "Девушке лечиться надо!" После чего болезную госпитализировали и сейчас она проходит обследование, — сообщил рязанский новостной ресурс YA62.ru Там же отметили: кто она такая, не разглашается известно одно — жительница Рязани.

-4
2 комментария
D1moon
D1moon
24 декабря 2020
4 407 комментариев
0
И это в разгар пандемии
PALAID
25 декабря 2020
1 225 комментариев
+1
хвора людина, приколи тут недоречні, лікувати треба
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация