Пьяная "яжемать" избила сына из-за проблем с поведением в школе (7 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
22 декабря 2020
2
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Женщину вызвали в школу и, вернувшись домой, она решила заняться воспитанием 12-летнего пацана. Видео, на котором эта мамаша бьет ребенка, снимала ее подруга. Ад как он есть.





Жительница Томской области решила наказать своего 12-летнего сына из-за плохого поведения в школе. Она несколько раз ударила ребенка, оттаскала его за волосы и чуть не придушила.



Все действо снимала на камеру подруга женщины, которая пыталась остановить горе-мамашу криками "Анджела, ну хватит! Ты его задушишь!"

Осторожно! Видео содержит сцены насилия и жестокости!



Видео с экзекуцией появилось в соцсетях и получило широкую огласку. После этого инцидентом заинтересовалась прокуратура Томской области. "По предварительной информации, вечером 19 декабря 2020 года жительница Каргасокского района применила насилие к своему малолетнему сыну из-за его поведения в школе. Видеозапись конфликта получила распространение в социальных сетях. Прокуратура Каргасокского района приступила к проверке исполнения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних", - цитирует сообщение пресс-службы ведомства агентство РИА Новости. После проверки ситуации мальчика изъяли из семьи. В отношении его матери возбуждено уголовное дело об угрозе убийством и составлен административный протокол.



Пользователи соцсетей были практически единодушны в осуждении пьяной матери. Хотя кто-то, видимо, вспомнив свое детство, заметил, что, наверное, ребенка били за дело.

Разве пьяному нужна причина?



Какое будущее у этого ребенка? Детдом, опека родственников? Или все-таки мать исправится и проникнется любовью к своему сыну?

Зато телевизор в комнате большой



А сколько таких мамаш остаются безнаказанными, просто потому что никаких свидетелей их издевательств над детьми не оказалось рядом.
+2
2 комментария
KROT_V_TAHKE
KROT_V_TAHKE
23 декабря 2020
0
ЗВИЧАЙНА РУСЬКА МАТИ , Й ПОМЕШКАННЯ ТАКЕ САМЕ . НЕЛЮДі .
Nazarova
22 января 2021
166 комментариев
0
Сука , [оскорбление]на...Надеюсь он когда вырастет припомнит ....
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация