"Вот так п***сов воспитывают в Воронеже": водитель протаранил легковушку, намеренно мешавшую движению (2 фото + 2 видео)

Категория: PEGI 16, Аварии
22 декабря 2020
Между водителем "Газели" и легковушки произошла словесная перепалка, после которой последний начал всячески гадить: подрезал и подставлял зад автомобиля под удар. Своего он добился - водитель "Газели" не выдержал, вдавил газ в пол и пошел на таран...





Вчера, 21декабря, возле торгового центра "Армада" в Воронеже произошел необычный дорожный инцидент. Водитель грузового автомобиля

проучил

протаранил и скинул в кювет автомобиль Hyundai, водитель которого всячески мешал движению, подрезая и оттормаживая грузовую машину.

Не совсем понятно с чего начался конфликт, но судя по рассказу водителя "Газели", инцидент произошел после словесной перепалки. Водитель "Хёндэ" буквально преследовал "Газель", действуя на нервы и пытаясь спровоцировать аварию.

В итоге работяга на "Газели" не выдержал и выполнил просьбу водителя легковушки: въехал в зад и протащил метров триста по дороге, пока иномарка не выкатилась в кювет.

Водитель грузовой машины рассказывает о своем решении наказать автохама

К сожалению, история умалчивает о последствиях "воспитания" водителя Hyundai. Также неизвестно, обращались ли стороны конфликта в полицию.

Большинство воронежцев и пользователей Сети тем не менее встали на защиту водителя грузового автомобиля и оправдывают его действия.

+19
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация