Парализованный парень встал на одно колено, чтобы сделать предложение девушке (4 фото + 1 видео)

15 декабря 2020
После несчастного случая врачи сказали 25-летнему Брэндону Девонширу, что он вряд ли когда-нибудь сможет ходить. Однако вопреки всему он смог подойти к своей девушке и встать перед ней на одно колено, чтобы сделать предложение.





Брендон из города Ром, штат Пенсильвания, сделал предложение своей девушке Крикетт Леванс в частном тренажерном зале медицинского центра Университета Питтсбурга в Уильямспорте. Пройти к ней через комнату и опуститься на одно колено ему помогли медработники и личный тренер.



30 июля на Брэндона упало дерево, в результате чего он получил разрыв позвонков и повреждение спинного мозга. Брэндон рубил дерево, к которому частично прислонялось трелевочное оборудование, и из-за смещения веса дерево упало на него.

Брэндон оказался парализован, врачам пришлось установить два стержня и восемь винтов, чтобы стабилизовать его позвоночник. Однако в последующие недели и месяцы он постепенно начал двигаться и начал работать с физиотерапевтами. Его девушка оставалась рядом с ним на протяжении всего процесса реабилитации, и он хотел отблагодарить ее за поддержку.





Брэндон уже делал простые шаги до предложения, но боялся, что ему не удастся встать на одно колено. Однако с тех пор его состояние резко улучшилось, и на видео видно, как он ходит на костылях по тренажерному залу, а затем спускается по лестнице на улицу. В самом последнем ролике Брэндон бегает по улице без посторонней помощи.

«Хочу, чтобы люди, которые увидят мою историю, знали: никогда не позволяйте ничему остановить вас, что бы вам ни говорили — в конце концов, все зависит от вас», — сказал он. «Я не должен был начать ходить, но вот он я. Настоящая любовь все еще существует, и ее тоже никто не может отнять у вас».

+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация