История одного вечера: таджик проехал на красный, затеял драку, получил "люлей" и лишился авто (3 фото + 1 видео)

14 декабря 2020
1
Вечером 10 декабря таксист Исмоил вез клиентку. Видимо, 25-летний таджик у себя на селе не сталкивался с таким суровым движением, как в городе Мурино (Ленинградская область), поэтому поехал на запрещающий знак светофора.





Пешеходам пришлось пропустить автомобиль, но один мужчина не стерпел и ударил ногой по такси. Горячая кровь Исмоила вскипела и, несмотря на наличие пассажирки, он бросил такси прямо на дороге и кинулся догонять обидчика.

Но прохожий не сплоховал, и на видео можно заметить, как Исмоил позорно убежал. Он быстро где-то нашёл палку и бросился за добавкой. На этот раз пешеходу помогли другие мужчины, свидетели конфликта.

Танцы с палкой и разборки продлились несколько минут, а автомобиль так и стоял на проезжей части, мешая другим участникам дорожного движения. На видеозаписи можно увидеть, как человек, похожий на прохожего, на которого первоначально набросился таджик, садится за руль такси и уезжает.

Исмоил обратился в полицию с заявлением об угоне, рассказав не всю историю событий. Полиция занялась поиском авто и достаточно быстро его обнаружила. Оказалось, что мужчина довез пассажирку до места назначения и, припарковав автомобиль, бросил его, не причинив вреда.

Реакция соцсетей:

+9
1 комментарий
Гоги
15 декабря 2020
4 167 комментариев
0
Судя по всему там это норма, на 2:07 тоже такси тоже на горящий красный вылезло и стало поперек перехода. Он помимо того что на красный тулил, так еще машину с ключами и клиентом бросил на встречке, и побежал разбираться. Как говорил мой начальник: "Страна не пуганых идиотов".
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация