Чернокожие поклонницы Бейонсе ополчились на краснодарских девчат из-за фотографии (4 фото)

14 декабря 2020
Две подруги из Краснодара провели горячую фотосессию в оригинальной одежде от Ivy Park, которая принадлежит американской певице Бейонсе. И теперь тысячи американок обвиняют их в расизме.





Алёна и Анастасия провели профессиональную фотосессию. Девушки на своих страничках в инстаграме дали ссылку на модную одежду от Бейонсе. Их заметили и взяли фотографию на официальную страничку бренда Ivy Park.

Вот это фото



Однако афроамериканки, да и часть белых возмутились тому, что девушки сделали себе причёски, как у негритянок. Оказывается, что белым совершенно нельзя делать афрокосички, кудри и загорать. Бешеные тётки потребовали бренд удалить фотографию, потому что она обижает чёрных.

Но тут на арену вышли русскоязычные пользователи инстаграма!



Пошла ругань на всех языках. Наши женщины оказались с юморком, а американки быстро "сдулись":

– Девы, а блэкфишинг это что-то с рыбалкой связано??

– Как русалочка выйдет с чёрной я тоже жаловаться буду, что ущемляют белых ))))

– Когда абсурд уже абсурдом не назвать. Загорать нельзя, косички плести нельзя, нельзя даже носить одежду, которую ты купил за СВОИ деньги. Что-то я не помню смокингов, рубашек и бабочек у афроамериканских народов, как традиционных. Зайти ко многим комментирующим темнокожим женщинам в аккаунты, а там сплошные наряды белых. Платья в пол, пиджаки, коктейльные наряды. WTF?

– Девчонки просто огонь! Классное и очень красивое фото! Чего-то в аккаунтах я поглядела - у многих темнокожих девах волосы прямые? с ху@ли ? Че? Под белых косите?

– Я одна пришла просто поугарать с русских комментов? ))

– Вы ещё нашего Леонтьева не видели :) девочки красотки!

– Что на новогодний стол будете готовить, девочки?

Черную икорку поставлю. Вместо красной. В этот раз обязательно так и сделаю. ЧИВ! Чёрная икра важна. В черное платье с пайетками оденусь и кудри завью. Или косы. И бронзером замажусь;

маленькое чёрное платье на праздник - сам Бог велел надеть;

и ещё накладки с алиэкспресса на задницу, чтоб как у "сестричек" ))

– Продам чёрного кота – кастрата. Одна из девушек, которая принимала участие в фотосессии, уже написала, что сначала обрадовалась, когда увидела, что их фото бренд одежды добавил к себе в соцсеть.



Но когда почитала комментарии пришла в ужас и возмутилась: "У них есть понятие Blackfishing - мол, когда белые пытаются косить под темнокожих: стиль , прически, танцы и все что связано с их культурой?, для того чтобы (не дай? боже) получить какие-то ништяки. Я не пойму, какого черта я не могу одеваться как нравится, делать прическу которая мне нравится... Это получается надо было фотографироваться в кокошнике и с длиной? русской? косой, а нет, косы это ж тоже их получается, вообще и наше... но они не в курсе".
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация