Молодая филиппинка, выдавив прыщ, осталась без лица (6 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Ужасное
11 декабря 2020
4
Заметив черную точку на носу, 17-летняя филиппинка Мэри Энн Регачо, как обычно,выдавила ее одним движением. Но через несколько дней кожа на носу начала сильно воспаляться, и вскоре чудовищная опухоль практически закрыла нос и глаза девушки. Теперь ей остается лишь просить о помощи в оплате медицинских услуг.







Лицо 17-летней филиппинки Мэри Энн Регачо раздулось, как воздушный шар, от таинственной болезни, которая началась с обычного прыщика. Девушка,как обычно, выдавила черную точку, появившуюся на коже носа, - но уже через несколько дней нос раздуло так, что он почти закрыл девушке глаза.



Поначалу воспалившийся прыщ не напугал Мэри Энн: незадолго до этого она родила, и кожные проблемы, вызванные подростковой гормональной перестройкой и беременностью, были для нее не в новинку. Но воспалившаяся область распухала и болела все сильнее, и девушка поняла, что все не так безобидно, как она думала.



Сначала у Мэри Энн воспалилось одно из крыльев носа, затем опухоль распространилась на переносицу, лоб и щеки, закрыла уголки глаз, почти лишив ее возможности видеть. "Я думала, это обыкновенный прыщик, но сейчас все болит так, что я не могу спать ночью, - рассказывает девушка. - Я перепробовала многие лекарства, но ничего не помогает. Мне кажется, мое лицо никогда не будет прежним".

Мэри Энн долго лечилась с помощью лечебныъх трав, но это не помогло. Лишь через год ей удалось попасть в госпиталь. Но врачи в ее городе Нуэва Эсхиа ничем не могли помочь ей. Сама девушка не работает, ее муж Альберт Саллес - рабочий на соседней ферме, и у семьи нет денег, чтобы позволить себе лечение в крупных городах. Альберт и Мэри Энн в отчаянии опубликовали в интернете видео, где просят людей пожертвовать деньги на лечение девушки.



"Денег у нас хватает только на то, чтобы купить все необходимое для себя и нашего годовалого ребенка, мы не можем себе позволить оплачивать больничные счета", - говорит Альберт, сидящий рядом с женой.



Пока неизвестно, сумеет ли молодая филиппинка получить качественное лечение: врачи, смотревшие ее, не понимают, что с ней происходит, и ничем не могут ей помочь.
+2
4 комментария
dk32
dk32
12 декабря 2020
-1
Ей можно теперь в "Аватаре" без грима сниматься wink
YurPalych_2
12 декабря 2020
2 103 комментария
0
dk32,
Тебе можно в "Тупой, ещё тупее" сниматься.
dk32
dk32
13 декабря 2020
0
YurPalych_2, Это мой любимый фильм wink
Бендер-Задунайский
13 декабря 2020
94 комментария
0
Что там врачи не могут понять? Что она стафилококков занесла и у неё под кожей инфильтрат собрался? Резать, чистить, курс антибиотиков.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация