Кем работали звезды кино и музыки до того, как они прославились на весь мир (11 фото)

11 декабря 2020
1
Звездами не рождаются, а становятся. Сегодня этих людей знает весь мир и кажется, что они буквально родились на сцене. Но до мирового признания эти звезды прошли свой долгий и извилистый путь. Давайте узнаем, кем же они работали до того, как стать знаменитостями мира кино и музыки.

Стив Бушеми — пожарный





В 80-х Бушеми работал пожарным. А когда он уже стал известным актером, он вновь вспомнил свою старую профессию, когда случились теракты 11 сентября. Актер участвовал в разборах завалов.

Дэнни де Вито — парикмахер в морге



В молодости Дэнни работал парикмахером у своей сестры. А потом судьба привела будущего на более мрачную работу. Де Вито делал красивые причёски женщинам уже после их смерти - для похорон.

Харрисон Форд — плотник





Харрисон неоднократно пытался брать Голливуд штурмом, но постоянно терпел неудачи. В итоге будущий Индиана Джонс решил сдаться и стал работать плотником Лос-Анджелесе. Но однажды 30-летнего Форда приметид Джордж Лукас и взял его в фильм «Американские граффити» (1973).

Галь Гадот — служила в израильской армии



В 18 лет будущая актриса на 2 года отправилась служить в Армию обороны Израиля, где была фитнесс-инструктором. На тот момент она уже победила в конкурсе «Мисс Израиль».

Пирс Броснан — профессиональный глотатель огня



Пирс Броснан буквально может "зажечь" на любой вечеринке, так как он является профессиональным глотателем огня. Этим эффектным навыком он овладел, параллельно занимаясь в художественной школе.

Брэд Питт — зазывал клиентов в сети ресторанов «El Pollo Loco»



В молодости секс-символ Голливуда работал в ростовом костюме цыплёнка. Будущей звезде приходилось размахивать руками перед прохожими, чтобы пригласить их в ресторан.

Ченнинг Татум — стриптизёр



Раньше актер был известен у девушек под другим именем - Чен Кроуфорд. Так звучал его стриптизерский псевдоним.

Шарлиз Терон — занималась балетом до 19 лет



В 19 лет Шарлиз травмировала колено, из-за чего с мечтами о профессиональной карьере пришлось расстаться. Для юной Шарлиз - это был полномасштабный конец света. В итоге ей пришлось стать всемирно известной актрисой и любимицей миллионов.

Рианна — кадет в программе военной подготовки



На тот момент певице было 14-15 лет, а её сержантом-инструктором стала тоже в дальнейшем известная певица с Барбадоса (как и сама Рианна) Шонтель.

Хью Джекман — учитель физкультуры



В юности Хью был капитаном школьной баскетбольной команды и отлично ладил с спортом. Поэтому он некоторое время работал учителем физкультуры, несмотря на то, что он отучился на журналиста.

Квентин Тарантино — работник видеопроката



Квентин Тарантино был обречён попасть на эту работу. Именно там он познакомился с огромным количеством киношедевров. Работая в прокате, юный Квентин понял, что он свяжет свою жизнь с кино.
+8
1 комментарий
YurPalych_2
12 декабря 2020
2 103 комментария
-1
А кто все эти люди?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация