"Что важнее: права женщин или ислам?": канадская активистка потроллила участниц женского марша (6 фото + 2 видео)

10 декабря 2020
Лорен Саузерн спровоцировала нешуточный взрыв мозга феминисток, которые не знали как реагировать на провокационный вопрос.





В Канаде прошел очередной женский марш, на котором феминистки в который раз напомнили о себе и заодно попротестовали против изнасилований.



На марше присутствовала канадская активистка Лорен Саузерн, задававшая участницам мероприятия один и тот же неудобный вопрос: Что важнее: права женщин или ислам?"



"Если вы протестуете против изнасилований, то вы должны быть против ислама, ведь в некоторых странах женщину до сих пор могут забить камнями после изнасилования" - объясняла Лорен, и феминистки впадали в ступор от невозможности толерантно ответить на этот вопрос.

Некое замешательство, впрочем, в ряде случаев объяснялось абсолютным невежеством респонденток, уверенных, что побиения камнями и прочие наказания - это всего лишь выдумка журналистов, но не правда.



В конце концов феминистки прицепились к полицейским и оператору, заявив, что это женский марш и на нем не должно быть мужчин. Кстати, однажды потребовав прислать женщину-полицейского, фемки нарвались на гениальный ответ стража порядка (смотреть тут).



Видео это прошлогоднее, однако за это время у феминисток ну ничегошеньки не изменилось. Разве что теперь жизни черных феминисток имеют еще большее значение, чем раньше. Черепная коробка этих дам по-прежнему набита речевками и отрыжкой из демократических постулатов, а вот с умением думать и рассуждать у многих из них по-прежнему дела обстоят не очень хорошо. 



Кстати, у Лорен есть и другое видео, на котором она объясняет свое отношение к феминизму и ситуации, когда мужчины во многих сферах в Канаде оказываются теперь куда более уязвимыми, чем женщины.

Осторожно! Присутствует ненормативная лексика!
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация