На севере Китая из кранов полилась ярко-розовая вода (3 фото)

10 декабря 2020
На этой неделе жители города Шуочжоу в китайской провинции Шаньси испытали некоторый шок при виде ярко-розовой воды, льющейся из кранов на кухне и в ванной. Естественно, фотографии и видео быстро появились в соцсетях - после чего местные власти заявили, что расследуют этот вопрос и объяснят, что случилось.





Розовая вода потекла из всех кранов в жилом доме средней школы, в котором живут учителя и их семьи.

После того, как видеозапись необычного происшествия стала вирусной и разлетелась по китайским социальным сетям, местные власти пообещали расследовать это дело. А еще говорят, что от соцсетей нет никакой пользы!



Представитель школьной администрации подтвердил инцидент, добавив, что водопроводная вода в кампусе оставалась нормальной.

"Это случилось день или два назад, - сообщил он он китайскому новостному изданию Pear. - Мы действительно не знаем, чем это вызвано".



Представитель администрации города Шуочжоу, в свою очередь, заявил журналистам, что результаты расследования появятся в ближайшие несколько дней, а пока официального объяснения нет.

Похожий случай произошел с жителями канадского городка Оноуэй (провинция Альберта) в 2017 году. Жители городка (около 1000 человек) были ошеломлены, увидев водопроводную воду нежно-розового цвета. Однако официальные лица настаивали на том, что это всего лишь побочный эффект от использования обычного химического вещества для очистки воды и воду можно пить, не опасаясь каких-либо последствий.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация