Как сейчас выглядит эта пара, развеселившая Сеть своей свадьбой 10 лет назад (11 фото)

9 декабря 2020
1
Примерно 10 лет назад в соцсетях и на форумах появились свадебные фотографии необычной пары. Парень и девушка, принадлежавшие к субкультуре готов, выбрали для церемонии бракосочетания очень необычные наряды и прически. Тогда над молодоженами не потешался только ленивый, а некоторые снимки, дополненные остроумными подписями, стали настоящими мемами. Как сложилась судьба этих ребят и как они выглядят спустя 10 лет семейной жизни?





Наряды готичных жениха и невесты были необычными даже для неформалов. Жених был в белом костюме, стилизованным под камзол 18 века и рубашке с пышным жабо. Его образ дополняли неожиданные высокие ботинки в футуристическом стиле, на высокой платформе и белоснежные дреды на голове.



Невеста выбрала для церемонии черное платье со шлейфом, которое удивляет только своим необычным для свадьбы цветом. А вот прическу девушки уже не назовешь банальной — длинные иссиня-черные локоны невеста совместила с высоко выбритым лбом. Макияж красотки был не слишком ярким — она просто сбрила брови, а ноздри и губы украсила пирсингом.



Пара выглядела очень органично и костюмы жениха и невесты отлично дополняли друг друга. Известно, что из загса молодожены отправились не домой и не в ресторан к накрытым праздничным столам, а на рок-концерт.





С тех пор прошло немало времени, но интернет помнит все — снимки готичных жениха и невесты до сих пор без труда можно отыскать в сети всего за несколько минут. Гораздо сложнее найти свежие фотографии этой семьи, но с этой задачей любопытные пользователи все-таки справились.







Парень и девушка изменились до неузнаваемости. Судя по семейным фото, у них уже двое детей, а готичная юность осталась в далеком прошлом. От прошлого у мужчины остались только длинные волосы, правда, естественного цвета и без дредов.







Его жену вообще невозможно узнать — она превратилась в настоящую красавицу, абсолютно не похожую на бунтарку десятилетней давности. Если присмотреться, то можно заметить татуировки на руках, но сегодня этим уже никого не удивить.
+23
1 комментарий
Strike
Strike
12 декабря 2020
423 комментария
0
Гарні діти.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация